STANDORT STRAUBING

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Freitag
Chamerstr 37
94315 Straubing

Tel: 09421-81070
Mail: service@automobile-freitag.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 08:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Norbert Freitag
Geschäftsführer
09421810710
n.freitag@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Anton Färber
Lagerist
09421-810730
info@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Ludwig Hilmer
Iveco Neuwagen Verkäufer / Steinach
0170 / 2276229
l.hilmer@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Anton Geier
Gebrauchtwagenverkauf / Steinach
09428 / 94797-172
015158708021
a.geier@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Julian Freitag
Verkaufsleiter IVECO / Steinach
09428 / 94797 181
0175 / 6735166
j.freitag@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Christian Hiergeist
Werkstattmeister / Werkstattleiter / Straubing
09421 / 8107-56
c.hiergeist@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Robert Kaiser
Reparatur Annahme / Straubing
09421 / 8107-41
r.kaiser@automobile-freitag.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!