STANDORT STRAUBING

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Freitag
Chamerstr 37
94315 Straubing

Tel: 09421-81070 / Straubing
Mail: service@automobile-freitag.de

Tel: 09428-94797114 / Steinach

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 08:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr

Samstag: nach Absprache

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Norbert Freitag
Geschäftsführer
09421 / 8107 10
n.freitag@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Martin Daschner
Gepr. Automobilverkäufer / Cham
0151 / 16733178
martin.daschner1@freenet.de

Ludwig Hilmer
Automobilverkäufer / Steinach
0170 / 2276229
l.hilmer@automobile-freitag.de

Julian Freitag
Verkaufsleiter / Steinach
09428 / 94797 181
0175 / 6735166
j.freitag@automobile-freitag.de

Anton Geier
Gepr. Automobilverkäufer / Steinach
09428 / 94797 113
015158708021
a.geier@automobile-freitag.de

Christian Hiergeist
Werkstattmeister / Werkstattleiter / Straubing
09421 / 8107 56
service@automobile-freitag.de

Victor Berdyschew
Serviceassistent / Autovermietung / Steinach
09428 / 94797 114
v.berdyschew@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Robert Kaiser
Serviceassistent / Straubing
09421 / 8107 41
service@automobile-freitag.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!