STANDORT STRAUBING

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Freitag
Chamerstr 37
94315 Straubing

Tel: 09421-81070
Mail: service@automobile-freitag.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 08:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Norbert Freitag
Geschäftsführer
09421 / 8107 10
n.freitag@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Julian Freitag
Verkaufsleiter / Steinach
09428 / 94797 181
0175 / 6735166
j.freitag@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Martin Daschner
Gepr. Automobilverkäufer / Cham
0151 / 16733178
martin.dascher1@freenet.de

Anton Geier
Gepr. Automobilverkäufer / Steinach
09428 / 94797 113
015158708021
a.geier@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Ludwig Hilmer
Automobilverkäufer / Steinach
0170 / 2276229
l.hilmer@automobile-freitag.de

Avatar Bild

Robert Kaiser
Serviceassistent / Straubing
09421 / 8107 41
r.kaiser@automobile-freitag.de

Victor Berdyschew
Serviceassistent / Autovermietung / Steinach
09428 / 94797 114
v.berdyschew@automobile-freitag.de

Christian Hiergeist
Werkstattmeister / Werkstattleiter / Straubing
09421 / 8107 56
c.hiergeist@automobile-freitag.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!